Комплект на выписку с пуховым конвертом "Русский огурец Premium", 2 изд.

071128
23400,00
р.
Комплект на выписку - Русский огурец - почерковая фирменная модель бренда CHEPE Premium, где всё продуманно до мелочей.
Эксклюзивный, почерковый комплект на выписку CHEPE Premium - будет идеален для новорожденного, независимо от пола, он прекрасно смотрится как на мальчике, так и на девочке, т. к. имеет модный принт Огурец в оттенке - графит, который является универсальным унисекс цветом.
В комплект входит:
1. Конверт из качественной плащевой ткани с красивым принтом Огурец (Италия), утеплитель - натуральный гусиный пух 90/10, опушка - натуральный мех песца (отстёгивается).
Конверт - дл. 70 см. Конструкция и размер конверта подходит для ребёнка, одетого в тёплый комбинезон.
На спинке конверта имеются три технологические прорези под ремни автокресла, прикрытые планками от попадания холодного воздуха.
2. Комбинезон из плащёвки - компаньона цвета графит, утеплитель Isosoft (Бельгия), отделка - изящная машинная вышивка - Русский огурец, повторяющая рисунок принта конверта, что подчёркивает комплектность (размер: 0-3 мес, рост до 64 см). Двойная застежка на кнопках спереди, позволяет легко одеть/раздеть малыша. Пинетки и рукавички фиксируются на кнопках. Имеет отвороты, позволяющие комбинезону немного "подрасти" с малышом.
Брутальный, нарядный и удобный комплект на выписку для новорожденного, классическая модель бренда.
Удобная конструкция и размеры, высокое качество пошива, европейские ткани и красивая вышивка и оригинальный дизайн - визитная карточка CHEPE Premium.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
Made on
Tilda