Крестильный набор шёлковый "Умиление", 3 изд.

Артикул: 051238
13200,00
р.
1.Пеленка крестильная двухсторонняя 112 х 77 см. Лицевая сторона - 100% натуральный шёлк, украшена вышивкой с церковным текстом: "Хвалите Бога в чадах своих, да узнаете яко благ Господь", обратная сторона - 100% хлопок махра.
3. Чепчик. Верх - шёлк, подкладка - хлопок.
2. Распашонка - простой крой и застёжка сзади позволяет быстро одеть малыша. Низ украшен золотой вышивкой с церковным текстом: "Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся". На груди Крестик с двумя Ангелами - ручное кружевоплетение. Простой крой и вышитый текст имеют глубокий канонический и сакральный смысл.
Эксклюзивный, нарядный, смысловой комплект на крестины "Умиление" украсит важную церемонию и останется, как ценная семейная вещь, с ребёнком на всю жизнь.
На Руси есть традиция - если первенец здоровый, то в первой крестильной рубахе крестят и всех последующих деток, чтобы они жили в мире, любви и согласии, по этому на крестильную рубаху не скупились и старались, чтобы она была качественной и нарядной. Крестильную рубаху держали всегда под подушкой, а если малышу не здоровилось - клали на пупок, а крестильной пелёнкой утирали после купания.
Не стирать перед церемонией, только проутюжить со стороны подкладки. Все изделия прошли производственную термообработку.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method
Made on
Tilda